10
Basada en 1 reseña

Perched On Paradise House

Perched On Paradise House Yucca Valley está situada a 3 km de la Joshua Tree Retreat Center, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos.

La villa se encuentra a 65 km del aeropuerto Internacional de Palm Springs y a 15 minutos en coche de puntos de interés cultural como World Famous Crochet Museum. Los huéspedes pueden acceder a Vons a 4 km, mientras que Hi-Desert Nature Museum está a unos 15 minutos en coche.

Además de escritorio, el interior presenta chimenea. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secador de pelo y toallas.

La cocina bien equipada está equipada con un servicio de tetera/cafetera, así como nevera y también horno para cocinar.

Reservar Perched On Paradise House Yucca Valley

General information

Contact information

5324 Paradise View Road, Yucca Valley, Estados Unidos;

Reservas de Perched On Paradise House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Perched On Paradise House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Perched On Paradise House, visita la página web del hotel

Perched On Paradise House Ubicación

 5324 Paradise View Road, Yucca Valley, Estados Unidos

Ofertas de Perched On Paradise House Сasa de vacaciones

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Perched On Paradise House

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Terraza
  • Servicio de té/ café

Ofertas de Perched On Paradise House

Habitaciones